Окружная школа студенческих медицинских отрядов

25 апреля 2019 г., четверг

С 26-28 апреля 2019 в детском образовательно-оздоровительном центре "Дуслык", по адресу Прибольничная д.15 пройдет I школа руководителей студенческих медицинских отрядов молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» Приволжского федерального округа (далее - Школа СМО).

Участниками Школы СМО станут более 30 руководителей направления студенческих медицинских отрядов из 9 субъектов Приволжского федерального округа.

Целью Школы СМО является получение компетенций в области документоведения, личной эффективности и командообразования.

В рамках образовательного процесса участники Школы СМО разработают дорожную карту развития студенческих медицинских отрядов ПФО, встретятся с первым Командиром студенческих медицинских отрядов Республики Татарстан Фаткуллиным Ильдаром Фаритовичем, представителями органов исполнительной власти, Командиром студенческих отрядов Приволжского федерального округа, Руководителем студенческих медицинских отрядов Центрального штаба молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

Организатором школы выступает ГБУ «Республиканский центр студенческих трудовых отрядов», Татарстанское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» и ФГБОУ ВО «Казанский государственный медицинский университет» при поддержке Министерства здравоохранения Республики Татарстан и Министерства по делам молодежи Республики Татарстан.