Зимний этап Межрегионального сводного студенческого сервисного отряда «Ялта-2019»

23 декабря 2019 г., понедельник

С 10 декабря 2019 года по 15 января 2020 года в г. Ялта, республика Крым проходит зимний этап Межрегионального сводного студенческого сервисного отряда «Ялта-2019».

Студенческие отряды – это крупнейшее и перспективное движение России, которое имеет богатую шестидесятилетнюю историю. На протяжении четырех лет гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» дает студентам из множества регионов страны возможность получить опыт в сфере сервисного обслуживания гостей в различных компетенциях.

В 2019 году в состав отряда вошли более 300 человек из 16 регионов Российской Федерации, которые работают в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» и борются за звание лучшего студенческого сервисного отряда в рамках МСССервО «Ялта-2019» - Зимний этап.

Зимний этап МСССервО «Ялта-2019» пройдет при организационной и финансовой поддержке ПАО Г/К «Ялта-Интурист», Татарстанского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды», а также «Республиканского центра студенческих трудовых отрядов Республики Татарстан».

Обеспечивают порядок проведения зимнего этапа проекта и создают комфортные условия для участников Межрегионального сводного студенческого сервисного отряда «Ялта-2019» представители Татарстанского регионального отделения:

-Координатор МСССервО «Ялта-2019» – Агзамов Айдар Альбертович;

-Комиссар штаба МСССервО «Ялта-2019» – Арсютина Дарья Андреевна;

-Мастер штаба МСССервО «Ялта-2019» – Колесников Павел Вячеславович.