В ожидании скорейшего начала целины

12 мая 2020 г., вторник

С 4 по 15 мая студенческие сервисные отряды проходят курс обучающих вебинаров.

В этом году подготовка к трудовому семестру реализуется в онлайн-формате – на площадке Geekbrains, образовательном портале Mail.ru Group.
К обучению бойцов и кандидатов привлечены наши крупнейшие партнеры - сотрудники ГК «Ялта-Интурист», «Mriya Resort&Spa», аквапарка «Золотая Бухта».

Интересные и полезные лекции от опытных спикеров помогут ребятам узнать об истории сервиса и основах гостеприимства, получить навыки в сфере гостиничного менеджмента и познакомиться с особенностями работы инструкторов. А общение с будущими работодателями даст возможность разобраться во всех вопросах предстоящей работы и выехать в летний сезон в полной боевой готовности.

«Выезжая работать на трудовой объект, хочется показать высокий уровень подготовки отрядов, в том числе и профессиональный. Личный опыт наших работодателей и партнеров стал настоящим глотком воздухе в непростой для всех нас период. Теперь сервисные отряды Татарстана заряжены и подкованы новыми знаниями в ожидании скорейшего начала целины!» - отметила Яна Андреевна Азарченко, руководитель студенческих сервисных отрядов Республики Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International