сентября 2020 г.
четверг

С 27 августа по 2 сентября В Солнечногорске Московской области проходила заключительная шестая смена «Цифровая экономика» Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов».

Тэги: #РСО #ОтрядыПФО #студотрядытатарстана #мдмсрт #минобразованиярт #трудкрут #молодоеминистерство

августа 2020 г.
четверг
8 сентября стартует медиашкола студенческих отрядов «#ТрудКрут». Участие в школе могут принять школьники и студенты, которые хотят освоить новые профессии и получить опыт в медиаиндустрии от экспертов в своей области.
Тэги: #молодежьтатарстана #РСО #ОтрядыПФО #студотрядытатарстана #мдмсрт #минобразованиярт #трудкрут #молодоеминистерство

вторник

понедельник

С 8 по 10 мая прошел онлайн-инструктивный сбор сбор для кандидатов студенческих педагогических отрядов РТ «Лету 2020 быть!».

воскресенье

С 4  по 8 мая прошёл первый онлайн-интенсив для трудовых отрядов подростков Республики Татарстан.

октября 2019 г.
вторник

1 октября #ОтрядыТатарстана отправились к студентам города Альметьевск для проведения агитационной работы по вступлению в студенческие отряды Республики Татарстан!

сентября 2018 г.
понедельник

24 октября прошел торжественный вечер, посвященный столетию ВЛКСМ – Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи. Праздничное мероприятие прошло в Татарском академическом государственном театре оперы и балета им. М.Джалиля.