С 3 по 5 декабря в лагере «Байтик» прошёл открытый республиканский семинар «Система детского отдыха - единство подходов, методов и решений».

10 декабря 2019 г., вторник

С 3 по 5 декабря в лагере «Байтик» прошёл открытый республиканский семинар «Система детского отдыха - единство подходов, методов и решений». В Семинаре приняли участие 120 человек из разных уголков России.

Руководителю педагогических отрядов РТ Цепелевой Маргарите Александровне и руководителю трудового проекта взаимодействия лиги детских лагерей группы ПАО «Татнефть» с РСО Набиевой Айгуль Равилевне выпала возможность принять участие в этом важном мероприятии.

Во время семинара:
-Методист Республиканского центра "ЛЕТО" Павел Железняков рассказал о развитии персонала, о возможности для определения точек роста и системе индивидуального сопровождения развития сотрудников в условиях детского лагеря.
-Был проведён мастер-класс по особенностям проведения общелагерных, интерактивных и развлекательных мероприятий.
-Участники обсудили предварительные итоги оздоровительной кампании, а также затронули ряд вопросов об организации питания в детском лагере, подготовке вожатских кадров, требованиях по организации палаточных лагерей и другие.
-По окончании семинара прошло награждение от Кабинета министров, Министерства по делам молодежи и Республиканского центра "Лето".

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International