О введении новой номинации XIV Республиканском конкурсе профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики

13 августа 2020 г., четверг

Республиканский конкурс профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики направлен на повышение профессионального мастерства работников данной сферы и престижа их профессии, инновационное развитие и модернизацию государственной молодежной политики в Республике Татарстан, достижение качественно нового уровня работы с молодежью путем формирования профессиональной компетентности.

Цель Конкурса — выявление и поддержка талантливых руководителей и специалистов, работающих в сфере государственной молодежной политики Республики Татарстан.

В 2020 году по обращению Татарстанской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации вводится новая номинация «Руководитель и председатель профсоюзной организации – социальные партнеры в сфере труда». В номинации принимают участие команды из руководителей республиканских или муниципальных учреждений, реализующих государственную молодежную политику/руководителей муниципальных органов по делам молодежи РТ и председателей первичных профсоюзных организаций Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации).

Для участия в конкурсе по новой номинации необходимо направить конкурсные материалы в соответствии с положением конкурса (размещено на официальном сайте ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ» http://rcmipp.tatarstan.ru ) c пометкой “Конкурс профмастерства” до 1 сентября 2020 года на электронный адрес: Irina.Sekacheva@tatar.ru

Контактные лица: Шарапова Анастасия Борисовна, тел. 8(843)512-49-21.