сентября 2020 г.
среда

В связи с продолжающейся пандемией COVID-19, в целях сохранения полноценного международного уровня научного и делового общения Ассоциацией «ЭРТИКО-ИТС Европа» и Правительством Республики Татарстан принято решение о переносе Первого Центрально-восточного конгресса по ИТС в Казани с 21-24 сентября 2020 года на 19-21 сентября 2022 года.

Тэги: #РСО #ОтрядыПФО #студотрядытатарстана #минобразованиярт #молодоеминистерство #наоднойволне #отрядытатарстан #Онасговорят

августа 2020 г.
четверг

Республиканский конкурс профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики направлен на повышение профессионального мастерства работников данной сферы и престижа их профессии, инновационное развитие и модернизацию государственной молодежной политики в Республике Татарстан, достижение качественно нового уровня работы с молодежью путем формирования профессиональной компетентности.